Events

関西・東海地区 第3戦 浜名湖大会リザルト

2016年度JWBA 関西・東海地区 BOAT DEVISIO

関西・東海地区 第3戦 浜名湖大会

開催日:平成28年年10月15日(土)〜16日(日)

開催地:浜名湖競艇場

リザルト

Super Men
Rank Name Team Total Points
1 尻無浜 弘一 Team波道 68.33 pt
2 米田 尚令 Gullass-R 65.00 pt
3 児島 慎平 金子機械 55.00 pt
4 五藤 和信 SLINGSHOT JAPAN/金子機械 51.67 pt
5 古本 高之 48.33 pt
6 大前 徹 カバー 44.17 pt
7 鈴木 享 TEAM HYPERLITE/TEAM 波道 WINDBOX 39.17 pt
8 福森 滉大 33.33 pt
Super Women
Rank Name Team Total Points
1 大山真由 38.33 pt
2 馬越陽子 しーず 33.33 pt
3 松永彩華 金子機械 27.50 pt
4 内山直子 金子機械 25.00 pt
5 合宝 好恵 Luana☆Girls 21.67 pt
6 内村敦子 Lotus Surf Ashiya 18.33 pt
7 中岡 雅美 10.00 pt
8 村木 未来 0.00 pt
Upper Men
Rank Name Team Total Points
1 岩橋 愛斗 dunpas 50.00 pt
2 宮元 豪一 RODEO&波道 45.83 pt
3 橘 孝司 TEAM☆Luana 38.33 pt
4 御藤 勝裕 金子機械 33.33 pt
5 秦 典嗣 Gullass-R 26.67 pt
6 児玉 親宏 team 波道 11.67 pt
Veterans Men
Rank Name Team Total Points
1 堀井 哲司 金子機械 65.00 pt
2 南 実 60.00 pt
3 大前 徹 カバー 43.33 pt
4 山岸 忍 38.33 pt
5 水上 昇 グレイズアール 16.67 pt
Veterans Women
Rank Name Team Total Points
1 内村 敦子 Lotus Surf Ashiya 10.00 pt
Girls(14 才以下)
Rank Name Team Total Points
1 河合 華翔菜 Luana☆girls 55.00 pt
ミドル Men
Rank Name Team Total Points
1 後藤 翔馬 58.33 pt
2 亀本 晃 49.17 pt
3 玉城 勇人 Gullass-R 41.67 pt
4 水谷 賢二 28.33 pt
5 米本 邦彦 ロータスサーフ芦屋 21.67 pt
ミドル Women
Rank Name Team Total Points
1 萩野未沙 58.33 pt
2 佐藤 由衣 51.67 pt
3 湯木 遥 Luana☆girls 23.33 pt
松男
Rank Name Team Total Points
1 近藤 光 71.67 pt
2 難波 宏 金子機械 61.67 pt
3 松沢 文次 55.00 pt
4 荻田 良彦 46.67 pt
5 鈴木 卓 45.00 pt
6 大久保 博之 37.50 pt
松女
Rank Name Team Total Points
1 水谷 亜矢 40.00 pt
2 児島 彩 金子機械 35.00 pt
3 高柳 佐知子 30.00 pt
4 白柳 真梨子 MKseconds SELECT 21.67 pt
5 池冨 和子 金子機械 16.67 pt
竹男
Rank Name Team Total Points
1 鈴木 龍斗 65.00 pt
2 堀 和宏 50.83 pt
3 小瀬 陽平 45.00 pt
4 千田 武文 28.33 pt
5 鈴木 賢太郎 28.33 pt
竹女
Rank Name Team Total Points
1 川内 沙希 43.33 pt
2 窪野 宏美 28.33 pt
梅男
Rank Name Team Total Points
1 増田 翔太郎 75.00 pt
2 大屋 安彦 66.67 pt
3 中村 博太郎 60.00 pt
4 冨田 隆志 0 50.00 pt
5 小田 悠生 33.33 pt
6 松沢 汰侍 11.67 pt
ウエイクサーフィン
Rank Name Team Total Points
1 神野 道恵 波道 58.33 pt
2 太田 幸奈 45.83 pt
3 崎 淳子 43.33 pt
4 高柳 隆広 40.83 pt
5 富田 将教 37.5 pt
6 平野 敦史 35 pt
7 じゃい 30 pt
8 石山 裕子 20 pt
9 大久保 博之 10 pt
ウェイクスケート
Rank Name Team Total Points
1 三好 誠 40 pt
2 加藤 美佳 30 pt
3 武田 仁 25 pt
4 後藤 隆宏 20 pt
5 提坂 萌衣

10 pt

 

Comments

Comments are closed.

^ back to page top